почему при Ельцине по указке одного Еврея убрали графу национальность как Русский(ая) и ВВП не восст

ановил? и теперь нет Русской нации нигде-вообще-Русских нет по определению в юридическом плане

Нужна ли \"национальность\" в российском паспорте?
11:36 09.10.2009 в рубрике 80 beloyar 19514 0 0
Нужна ли \"национальность\" в российском паспорте?

В статье 26 Конституции России говорится: «Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности».

Отменой графы «национальность» в российском паспорте мы обязаны советнику Ельцина по национальным вопросам Эмилю Абрамовичу Паину. Я считаю, что это было сделано в том числе и с целью сокрытия чудовищных масштабов вымирания русского населения в процессе так называемых реформ. Ведь если нет учёта, то как сосчитать убыток?

Путин не отменил отвратительное наследие ельцинской эпохи - российский паспорт нового образца, в котором отсутствует графа «национальность». При этом были даны некие особые вкладыши в паспорта башкирам и татарам, которые громче, чем другие народы, выражали свое возмущение тем, что у них «отняли национальность». Русские, я думаю, возмущены этим отнюдь не меньше, однако нам президент никаких вкладышей даже не обещает. Любой Человек (не только русский) должен иметь возможность подтвердить свою национальность законным путем, поскольку такая необходимость может возникнуть у каждого не один раз в жизни. Речь идет здесь о механизме реализации конституционного права «определять и указывать свою национальную принадлежность» (указанная выше ст.26 Конституции России). Самый простой и удобный способ - именно запись в паспорте, которую у нас отобрали Паин с Ельциным.

Я считаю, что каждый человек в России (до других стран мне сейчас дела нет) должен иметь право, но не обязанность, на указание своей национальности в его основном документе.

Итак. Нужно ли восстановить графу «национальность» в Российском паспорте?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
в свидетельстве о рождении разве не указано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
А на лице не написано?
Просветленный (644951)
ну как же? неужели одна графа смоет генетическую память??? кровь- не водица...
Просветленный (738987)
мочка уха сросшаяся, ингад ви траст.

Гусские и
Наставник (77078)
Вам это зачем?
Хранитель Истины (427187)
У меня отец и мать разных национальностей, у меня -двойное гражданство(этих национальностей),ну и как мне выбирать?
Ученик (102)
Меня три года обзывали евреем, но когда в юности, смотрел фильмы про холокост, то не чувствовал себя брошенным - просто было жалко евреев!!