Чем ваше личное мнение отличается от общественного мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2162)

Дыкот оп шчества зависит ира стая ни якнеМу ...Ведь мо Ё умну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Тем, что оно есть..)
Советник (3249)
Общественного мнения не существует- то вас просто демоны демократы "Паразиты" оболванивают, с эксплуататорской целью, что мол есть общественное мнение, когда на самом деле, каждый имеет своё мнение.
Хранитель Истины (487980)
Именно тем,что это МОЁ мнение,ни от какого другого не зависящее...
Просветленный (595230)
Оно противоположно всегда мнению большенства
Наставник (74486)
Общественное мнение периодически совпадает с моим. Меня радует, что есть люди, мнение которых совпадает с моим. Но это чаще всего меньшинство
Мудрец (24644)
А чёрт его знает, моё мнение.
Гордишься им, а потом оказывается, что оно совсем и не моё. Что так же думал, ну предположим, Сократ со своими учениками. И уже как-то моё мнение тускнеет в моих глазах на предмет "моёмости" ))).
Скажу так.
Моё мнение - это мысль, составленная из опыта предыдущих поколений, близкого мне по многим параметрам.