Вот интересно, как так получилось что Ваше личное мнение сошлось с планами партии?

это же невероятно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6658)
Потому что, это-же последний анекдот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё личное мнение ещё НИ РАЗУ не сошлось с планом чьей-либо партии.
Хотя я читала программы практически всех партий РФ.
У меня удачная партия ... с женой.
Уж так получилось:)
Мудрец (18292)
А как же иначе...НАРОД И ПАРТИЯ едины...)))
Просветленный (586801)
Братья хохлы сделали все, шобы я наконец поддержал Пу, хоть в чем то...о_О
Дураков же нет!!!
Наставник (73567)
ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ. Куда скажем, туда и рулит. Только вот проблема - куда-ж из колеи выбьешься-то.))))
Вам и гадать. Я не сверяю свое мнение