Откуда народ так уверен,что Бог это мужчина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В мужском роде употребляется. И вообще, он Адама создал по образу и подобию своему. А Еву только из ребра Адама. Следовательно Адам более точная копия с Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Мудрец (14861)
Деда знает, что думает народ?)
Верховный Наставник (191141)
Бога нет...
Наставник (77081)
Он Марию осеменил.
Просветленный (645034)
пусть будет мужчина,Камил!!! если что- то он и виноват. а если женщина?начнут же сразу канючить:"воооот,и Бог женщина,отсюда все проблемы")))
Хранитель Истины (345459)
Пусть будет женщина, с бородой..
этот "народ" просто думает не той головой, отсюда все беды)
Мудрец (19866)
атеисты виноваты - "куй с ним", говорят...
Мудрец (11646)

Ну раз есть жены и дети от них,значит кто?Первый и самый способный сын Люцифер- сын Богини Зари ,Зарницы,Авроры.

Люцифер перевод сын Зари ,несущий свет.Первый папин помощник.Без него всё бессмысленно бы было.
Советник (2940)
Ты чего ? Так в книжке написанно
.
Мудрец (23537)
поддерживают всеми силами патриархат,который уже превратился в чертешто.
Верховный Наставник (207240)
реально...почему вы не верите, что бог- это я...Где я, там и счастье...
не я виновата, что вы плюете на счастье. Я вам его принесла, счастье, но вам оно не нужно...вы его выбросили