Вам нравилась роль Светы Ходченковой в этом фильме Станислава Говорухина?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я весь фильм хотела разбить экран. ладно, вы показали главного героя полным скотом. хорошо. но вот эта ничтожество- это типа олицетворение русской женщины? лебезить и пресмыкаться всю жизнь перед скотом, который заставил ее сделать аборт, потом отдал ей ребенка, и когда она привязалась к нему отодрал с мясом? замечательная история. заставляет зауважать героев до рвотного рефлекса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Ужос !я ролики в ютюб посмотрела с ней из фильма.я её не знаю ,может она талантливая .говорухин конечно одарённый человек,но чтоб он голых так много снимал я не помню.
Ученик (116)
да