Представьте... Вам позвонили с киностудии и предложили сняться в фильме «Три мушкетера». Как думаете, на какую роль в этом фильме Вас приглашают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Если только сценаристом...
Режиссером всех поубиваю на первых эпизодах...
Каким нить актером- аналогично...
Девушкой - которая дощечкой хлопает? Этой дощечкой не только мужиков прищемлю, но женщинам выступающие части- а женщин мне жалко...Этих частей жалко.
Давайте так- как нить без меня обойдетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Меня не пригласят! Я гомиков ненавижу))))))
Мудрец (19419)
Лошадь д"Артаньяна?...))))Не?...)))
Анны австрийской , не меньше )
Верховный Наставник (125427)
леди Винтер!
однозначно!)

Ночи доброй,Бонни!)
В массовке потусоваца...
Советник (3926)
Гвардеец, который упал с лошади на заднем плане.
Хранитель Истины (390777)
В качестве консультанта, как пока ещё живую участницу описанных событий. ))))))
(шучу)
Хранитель Истины (255948)
Там же все роли и места заняты)

присесть даже негде
Хранитель Истины (271871)
Я буду так дико безумно щастлива, что думать, скорей всего ближайшие... некоторое время буду не в состоянии! :)