А вот если предположительно мудчина ставит кол за вопрос, а ответа на него не даёт, то, получается,

он не просто мелкий пакостник, но и трус? Или не?)
мужчина....просто во время написания в голове было "*"))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29310)
я только пятерки всем и за ответ и за вопрос - окромя оскорбительных ответов)
это как приветствие...
..а к вите - привыкните потом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а если я просто ставлю 5 и молчу ,то я здоровский,верно?))) геть молчунов -пердунчиков под зад)))
Мудрец (13494)
значит вы сказали так, что он потерял дар речи, но в глубине души был возмущен))
Хранитель Истины (428639)
Витя? Он просто троллит.
Низя шобы с тобой все соглащались. А то это уже ПСИХБОЛЬНИЦА тоды
Шо у вас от этого муд.ж ...ины было в голове...)))
это оговорка по Фрейду...
это первонах.
Просветленный (623075)
А я вобще никому колы не ставлю...это просто мстительность врожденная у человека...)
Верховный Наставник (159595)
я не муд...чина а мне не нравится и я кол всуну. и даже без объяснения причин...и што?
Наставник (89035)
мне к примеру за ответы часто колы ставят)