Так вот... если в ответе звучит вопрос... давайте отвечать на него комментом !!! )))

А НЕ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ !!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350704)
Почему бы и нет?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82162)
Давайте но только Вы Тань. Только девушки в смысле. У меня сил нет и мне плевать чё там и где звучит. . -не, ну и мужчины, кто желает в смысле
Просветленный (518294)
Так я всегда так людей на диалог вызываю .Мне комментировать нравится,а не только на вопросы отвечать.
Верховный Наставник (136388)
И я отвечаю. Но может быть не всегда, не помню.
Верховный Наставник (179223)
А нафига..???)))
Привеетик!!
Верховный Наставник (225763)
Автор вопроса в своем вопросе является полновластным хозяином, ему и решать, писать коммент к ответу или нет. Есть настроение - поболтаю с удовольствием. Нет - вежливо поставлю оценку)
Доброго дня)
против кого дружим?
Хранитель Истины (294252)
А давай)) Приветик Танюша))