Почему некоторые дамы не очень любят актрису Анну Самохину? а как вам её творчество+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
Мне она очень нравилась. Жаль, что рано ушла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Я любил её, да. Гипотетическе.
Хранитель Истины (427154)
Откуда такие неправильные выводы? Мне она очень нравится,жаль,что так рано....в рассвете лет...
Мудрец (11646)
так это вот такие дамы

очень даже неплохая актриса. жаль, не довелось увидеть на сцене.......
Наставник (46824)
Звиняйте, канеш! Но,как прям актрису я ее не воспринимаю.. Она - очень-приочень красивая женчина, на этом все!
Чтоп было с чем сравнить, как типа ее, актрису, предложу Инну Чурикову - она для меня в тыщу крат красивее во всех ипостасях, Аннушке сие недоступно было...