Друг сейчас с женой в Париже. Первые впечатления о Франции как думаете какие?

21:10Геннадий
Давай Мить! Удачи!!! Побольше фоток мне тоже интересно узнать как люди живут.

21:08Дмитрий
Чуть вправо, чуть влево...куча мусора, бомжей и всякого *а! Сейчас жду автобус в Бельгию, надеюсь там по лучше!))

21:06Геннадий
Грязь в Париже или на окраине?

21:05Дмитрий
Собор, конечно супер! Великолепный, в остальном...Франция *о. Грязь и куча идиотов! Даже Польша лучше!
4 маяДмитрий
Одни арабы! Я в шоке от Франции! Сами себя истребили!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17178)
Не удивляюсь. Частенько слышу подобное резко отрицательное мнение о Париже и Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310208)
наверное обалдел.... кругом одни арабы....
Наставник (60496)
Сейчас масква начнет писать в ушки- как прекрасно в франции Все вы врете.
Хорошо, что я успела посетить Париж-красавец! ) В 2007.
Верховный Наставник (191141)
Ну наконец то-нагляделся на эту Гейропень!Побольше фото!
Наставник (52565)
Грязь кругом там и бомжи повсюду.Особено под мостами.Был там пару лет тому.
Наставник (25944)
Грязь и куча идиотов, значит? Похоже дружбанчик твой, когда это писал - ещё по Расее ехал... И спешил отчитаться, о своих впечатлениях о Франции.
Советник (2564)
Пусть он на новый год на Красную площадь сходит
Верховный Наставник (129232)
Мне знакомая еще лет пять назад писала , что типичная парижанка , это арабка в длинном пальто, в шлепках на босу ногу , на руках ребенок, и еще два рядом тащатся.
Наставник (86597)
последний раз была в париже лет 12 назад. Больно слышать о таких изменениях! париж был красавцем! не только собор парижской богоматери, но и собор сакр кёр, и триумфальная арка, лувр, латинский квартал, рив гош. набережная сены, бульвары, площади! жаль,жаль!
Наставник (67626)
На Красной куча народу но чисто....не верь ей ..она в Чехии запуталася совсем)
Наставник (32822)
Твой друг банальный верхогляд