А в чём Россия то провинилась.....?

4 мая глава оргкомитета «Евровидения» Франк-Дитер Фрайлинг в интервью немецкому каналу ZDF заявил, что организаторы конкурса могут наказать как Украину, так и Россию за нарушение регламента песенного конкурса. Среди возможных вариантов наказания назывались штрафы, лишение спонсорской помощи и отстранение от участия в конкурсе сроком до трех лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399767)
Это фейк. Не было такого заявления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Россия пытается отлынить от конкурса.
Верховный Наставник (154107)
отлично-Россия сейчас отказалась от трансляции и соответственно Евровидение потеряло бабло.А если три года мы не будем финансировать.то и аукнится савсем
Наставник (60496)
Бабосики теряют. Трансляция смс голосования взятки На костях Татар выиграть конкурс это о многом уже говорит...
Мудрец (20776)
Если РФ отказалась платить деньги за проведение конкурса и отказалась от трансляции, то значит она нанесла оргкомитету «Евровидения» убытки. Вот за упущенную выгоду Россию и будут судить. Была бы шея!
Наставник (51980)
А разве участие в конкурсе не является добровольным делом? Мы им чем-то обязаны? Лишение спонсорской помощи, отстранение от участия - еще понятно, но какие могут быть штрафы? Да и на кой нам такой конкурс? Они сами нарушили правила в прошлом году, допустив песню с политическим и ангажированным подтекстом, да ещё и присудив участнику первое место.
Наставник (67030)
Они "сор из избы выносят" - вместо чтобы песни петь...