Мужчина такая скотина, хуже, которой может быть только .......?????+++ продолжите фразу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154094)
женщина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напрашивается же слово....Но я его не напишу,т.к. нежные они...
Наставник (83888)
женщина,кули тут продолжать...
Верховный Наставник (186612)
скотина женского рода . (◕‿◕)
Наставник (57846)
Вот я тебя укусю, пряма за попу!))))))
Мужчина это высшее существо на земле
Хранитель Истины (390777)
... его самочка. )
Наставник (89996)
"Нет зверя, подобного жене лукавой и нескромной на язык. Что страшнее льва между четвероногими, или лютее змея между пресмыкающимися? Однако же ничего не значат они в сравнении с лукавой женой. А что лев и змей уступают ей в злобе, свидетельствует о том и Премудрый, говоря: Лучше жити со львом и змием, неже жити с женою лукавою (Сир.25:18). Львы не осмелились коснуться Даниила во рве, а Иезавель предала смерти Навуфея. Кит сохранил Иону в чреве, а Далида, остригши волосы у Самсона, предала его иноплеменникам. Драконы, аспиды и змеи трепетали Иоанна в пустыне, а Иродиада обезглавила его во время вечери."

Ефрем Сирин, преподобный.
Хранитель Истины (493575)
Другая скотина