Господа, почему вы сейчас не вкалываете на грядках, а здесь сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428286)
Нет дачи.Бабушка когда-то хотела завести но передумала . Да и зачем сейчас ? сейчас всего купить можно даже зимой . За домом как-то с соседкой огород разбивали да плюнули потом кроме чеснока ничего не проросло .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готовлю обед))
21- 25 твою дивизию. Темень, медведи шастают, страшно п ля ть.
ангина..
Советник (2940)
Как хороши выходные стоя раком в огороде
Верховный Наставник (132824)
Дождь был-сыро сильно для чего-то глобального на огороде.
И май весь дождливый обещает прогноз.

Здравствуйте )