Месяц живу без ТВ. Появилось масса времени, перечитываю русскую классику. Рекомендую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не хорошо, ой не хорошо отделяться от коллектива...задумайтесь об этом, крепко задумайтесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
што там пишут?
Просветленный (838271)
А я смотрю телек, часик между ужином и сном. Дом кино.
Пересматриваю советскую классику) Рекомендую)
Хранитель Истины (303327)
Я несколько лет живу без тв)))))
Времени свободного нет)))
Зачем тв, когда есть инет?
я много лет живу без Пушкина и Римского Корсакова и прекрасно себя чувствую при этом ни в чем себя не обделяя
Наставник (91001)
Может ты и прав новости одни и те же повтор,Есенина,Булгаков,Достоевский одел Георгиевскую,но гитлер не идиот как его представляют читал А.Г. в трёх изданиях на русском на немецкому прочесть там купюры
а я - остров погибших кораблей закончил.
Хранитель Истины (449536)
Может быть выйдя на пенсию я так и сделаю. Одно огорчает. Ведь для того, чтобы заново перечитать русскую и зарубежную классику нужно иметь массу времени. А откуда у пенсионера впереди столько времени? И какой смысл тратить оставшееся время на перечитывание того, что ты уже прочитал, узнал, научился. Лучше уж смотреть телевизор. Там хоть новости...