Что из русской классики удачно экранизировано иностранцами ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Даже старый оскароносный "Доктор Живаго" сплошная клюква))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Ничего , у них нет души и их фильмы похожи на фабричный конвейер по производству
Я думаю ,что ничего .
Хранитель Истины (375056)
я как то видел картину производства США про жизнь в России ХVIII века... так вот там офицер гусар НЕГР муштровал подчинённых орал им в морды что все они дерьмо, а они хором отвечали "ЙЕЕС СЕЕЕР"...
а когда в фильме производства той же страны, Онегин аккомпанирует на фортепьяно, а Татьяна сидя у него на коленях поёт "Марш энтузиастов"... кроме гомерического смеха, эта картина ни что не вызывает...
Хранитель Истины (428391)
Ничего