Кто круче играет военных Михаил Ульянов или Александр Балуев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ульянов великий актер. С Балуевым пока не очень ясно, потому что жив пока - дай Бог ему здоровья и долгих лет, чтоб мы как можно позже узнали его истинное место в истории искусства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брюс Уиллис
Хранитель Истины (437413)
Ульянов,хотя Балуев - тоже хорош...
Наставник (67030)
Балуев - полковников, Ульянов - генералов...
Хранитель Истины (258202)
Ульянов, однозначно.
Наставник (96367)
А ты кого больше любишь папу или маму?
.
Мудрец (23164)
Жжёнов.

Кстати, завтра исполняется 102 года со дня рождения этого замечательного
человека и актёра..
Хранитель Истины (461409)
Ну, Ульянов это всем известный маршал товарищ Жуков... Балуев создаёт образы полковников, на которых с восторгом вешаются женщины!