.
Советник (3255)

Ты хоть понимаешь, что происходит? Пятница, вечер, впереди несколько выходных дней, а в категории 5 чилавек сидит.. Тебя это пугает, или тебе уже по фиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35796)
настораживает.
Уже давно заметил, что по вечерам людей здесь мало.
А я днем тут бываю лишь по выходным и то не всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Пох) Кстати, я ушёл)

Советник (2564)
я слежу за событиями в Вененуэле, параллельно смотрю кино

и разбираюсь с георгиевскими ленточками https://old.qna.center/comments/answer/16881620/#cmt_14137558
Хранитель Истины (330530)
пять-это навиду-вопросы задают. остальные- в засаде
Грустно, но уже пофиг. И при таком количестве некоторые радуются, что кто-то ещё ушёл. Вот вчера тоже кое-кто порадовался, что Тыква ушёл.
Мудрец (21873)
А у меня завтра рабочий день (((
...и очень напряженный, а вечером родственники с Н.Новгорода в гости приезжают.
Хранитель Истины (355551)
Помню кто-то радовался за ушедших в реал и уговаривал всех последовать их примеру, говорил, что ответы зло и страшная зараза...)
Воооот... )))
Что до меня.. Устаю сильно последнее время.. дел много..