Если жена моложе мужа, то он с ней молодеет или она с ним стареет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46658)
Смотря какой муж. Мой меня тоже старше. Всегда шутил, что не женился, а удочерил (хотя на мой взгляд разница не такая уж большая). Как же я могу с ним стареть, если он обо мне заботится день и ночь, холит и лелеет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
старший всегда молодеет-подпитывается энергией от молодого))
Верховный Наставник (128047)
Меня тоже этот вопрос интересовал как то))Наверное,у кого энергетика сильнее то и делают )))
Наставник (49570)
Становится старше,а вот он молодеет
Магистр (1875)
Взаимно. Молодая мудреет а старший молодеет ее шутками
Верховный Наставник (161532)
если муж старше то и женщина старше становится, а если муж моложе то женщина молодеет, читала где то...но и наблюдения это подтверждают
Наставник (34417)
Ну ,смотря на сколько старше,может она у него в качестве няньки,тогда стареет,а ,если в качестве дочки,тогда дуреет,те молодеет совсем до нельзя
Магистр (2446)
Стареет точно.
Гроссмейстер (8627)
Иллюзии всё это ))
Если общение радости не приносит - то и смысла нет ни в чём )
...Пролетает короткое время - и оба уже во власти небытия...
Хранитель Истины (288312)
Он с ней молодеет, она в своем возрасте. Личный пример - муж старше меня на 11 лет, выглядит моложе.
Мудрец (14678)
Когда происходит слияние душ, то возраст здесь роли не играет - Душа возраста не имеет.
Верховный Наставник (125720)
и то, и другое