вы бы смогли быть таксистом? независимо есть у вас сейчас права или нет... просто помечтать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17318)
таксистом!?....да легко!!! но.... не хочу)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, я когда долго по пробкам катаюсь, начинаю психовать )
Работать с людьми тяжело.. и опасно тоже
Верховный Наставник (210240)
Конечно.
Была б нужда
Верховный Наставник (242889)
Иногда бываю.
Физически и морально тяжело бывает. И опасно тоже.
Наставник (58356)
Зимой сын соседа приезжал к отцу на такси и уехал на такси, пьяный. Зная его, когда он пьяный, я с февраля месяца всё думаю, каково же было таксисту... Из-за одних таких вот кадров не хотела бы быть таксистом...