Когда у Вас долго что-то не получается, Вы...

Не успела вопрос дописать!!!
Хотела опрос сделать...

Сейчас постараюсь как-то исправить положение...

Добрый вечер)
Дополнен 6 лет назад

Так и быть... раз опрос не получился, буду ждать тогда ваших ответов)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80274)
Когда у меня долго-долго,что-то не получается-я переключаюсь на что-то другое,более полезное)
..и спокойно жду вдохновения..с ним-всё получится)
Проверено)

Привет,Ксюша)
Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рискну

Наставник (59234)
Да просто не в те дебри значит забрел. Не знаю я сегодня вот две песни на гитаре выучил новые. Я уже их слышать не могу, пять часов играл. Но на душе легко при этом, удовлетворение. Но я знаю что если меня втыкнуть в бизнес я в этом ноль. Чего мне там пыжиться? Даже если я просеку мне это будет в тягость. Если что-то не выходит упорно значит это не твое.

Доброго.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Загрустил.
Наставник (85681)
Прям таки долго? это знак что я пошла нивтуда)
надо отойти и перестать биться лбом об стену, значит не моё..
такое явление у меня частое,начинаю затеевать много ходовочку)
Наставник (73206)
Отступлю,но не забуду)
Хранитель Истины (487980)
Бешусь,но довожу до нужного мне финала!