Ситуация. Встречаетесь с человеком, что вас хорошо когда-то знал, но, волею судеб, потом долго не видел, и говорит: ты ничуть не изменился/лась. Далее ВН. Минутку.

И говорит не про внешность, а про вас внутренних.
Про речь, манеру общаться, мыслить и пр. после возобновления общения с вами.

ВОПРОС:

Как воспримете сей факт для себя?
Дополнен 8 лет назад
Ведь если задуматься...за десяток лет человек НЕ изменился...
Что это?
Стагнация или хорошая стабильность в стиле "вечно молодой душой и телом"?
Или же...в общем, о чём после такой фразы задумаетесь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170986)
Можно будет у очнись, что же он имеет в виду. Если мои главные качества, важные доя меня, те, что стержень моей личности, остались прежними, то это хорошо. Да и увидеть мои внутренние изменения... Я не каждому позволю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМАЮСЬ!!!))))
встречаетесь в смысле случайно встретились? тогда это обычная фраза вежливых людей и я вообще не обращу внимания
а если эта встреча не первая, мне будет крайне удивительно, потому что я знаю, что я изменилась
Наставник (30282)
Мне такого к сожалению не скажут
Я еще сам то порою себя не узнаю в сравнении с тем кто я был года 4 назад