Почему судят блогеров , за оскорбление чуйств. Они убили Перуна ,а за еврейского бога сидеть, идиотия. Штраф рублев 150 после трех плевков. Ну хватит муйней заниматься. Архиреев сажайте , первый Питирим Волочков, а так Кураева читаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну Перуна никто не убивал. Вообще, божия ночь длится 3,4 млрд лет, т.е сутки это - 6,8. Бог живёт по небесным меркам 100 лет. 100 умножаем на 6,8 млрд лет _ 680 млрд лет, как никак . Всё то любого бога стремитесь погубить, нехорошо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему сажайте? Зачем сажайте? Нам что, мало на шее воров, убийц и прочих преступников, чтоб их кормить, поить и охранять? Никаких садить! Расстрелять их, батенька, расстрелять! И дело с концом.