У вас бывает такое ощущение,когда несколько часов отсутствуешь на ответах ,тут могут произойти такие

революции и смены власти и не знаешь какой лозунг актуален на данную минуту и вообще кто против кого?Я хотела спросить про шляпу ,стоит в этом году летнюю шляпу обновить или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Да нет - всегда и в любое время - на манеже все те же!
Про шляпу - один старый одессит - сосед - говорил моей маме - Линочка, когда вы перестанете приезжать в новых шляпках - вы начнете стареть! - мамуля покупает их каждый год к лету в салоне на заказ шьет - а ей 82 года - и она опять собирается в Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Вопрос про шляпы не актуален, последний час во главе угла вопросы про платочек на голове))))))))
Хранитель Истины (449404)
Вопрос про шляпы не актуален. Сейчас в тренде вопрос о том куда цеплять георгиевскую ленточку если дама в платье с большим декольте или в футболке на голое тело и минишортиках?