А у Вас бывает такое ощущение, что Вас тут все любят?)

Доброе утро..)

если да, то как думаете, почему оно возникает??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183146)
бывает иногда,
и знаешь ,оно случается тогда,когда мне самой нравятся мои ответы.
Т.е. получается ,как сам себя несешь,так и тебя воспринимают,что ли?

С capitolina не согласна (А ты?). Чувство совершенно приятное и поддерживающее на плаву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Приходится бесить их..чтобы разлюбляли))
Хай!)
Если посетит такое чувство, надо будет срочно делать ноги.
Наставник (59053)
Нет, я даже знаю точно кто просто ненавидит, кому-то плевать, кто-то добродушен. Я это знаю и вижу но не зацикливаюсь на этом, как писал что думаю так и буду нравится кому-то не нравится. Лучше пусть так чем потом тебя за твое мнение за яйца подвесят мол ах мы думали ты такой а ты такоооой, ну ты и.... А тут как бы сразу, не доллар и не мармелад и спокоен, зато себе не изменил.

Хай)
Наставник (89996)
Неее, только ты, остальные ненавидят.

Почему возникает...

Возникает из недопетости,
На потребу насущным хлопотам
То, что мы называем зрелостью,
То, что мы называем опытом..

Потому что я Вас люблю, а кули толку

Гальчонок
Наставник (46489)
Нет (мне почти не отвечают, это показатель))
А тебя точно любят - и это тоже просто заметно!))
ощущения всякие бывают) ...почему они возникают, наверно потому что живая ...пока)
Верховный Наставник (143920)
Нет и никогда не возникало. Да и не должна я всем нравиться) Доброго дня, Галочка!
Хранитель Истины (437413)
Нет....Драсти...
Наставник (71931)
А если не возникало, то надо писать почему?)
Верховный Наставник (172252)
Не задумывался - вопросы отвлекают.