вот жиж бывают такие красивые люди,ничего ни" отрезать ни пришить",все где надо и как надо...правда?

Кто...вот в таком смысле по вашему красив?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409494)
Дочка моя)) А из знаменитых... Они же все по сто раз оперированы пластическим хирургом) Силиконовые куклы) Недавно передачу смотрела, там женщина-моя ровесница, выглядит лет на 35. Рассказывала про детей, внуков.. Ни за что не поверю, что она так хорошо сохранилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
если бы ещё красивым ума немного...))
Верховный Наставник (165862)
Может, у этих красивых людей уже давно все отрезано и пришито)))
Просто общественность не в курсе)))
Просветленный (653658)
В жизни я видела только двоих ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивых людей.
Это Одри Хепбёрн и Делон в молодости (периода *Искателей приключений*).
клава шиффер, конечно

или

утяшева

такие ноги раз в сто лет рождаются

короче красивых полно