Вы будете в мае собирать майских жуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, пусть летают ))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
да, обязательно..по крайней мере радиатор точно будет)
Хранитель Истины (419186)
обязательно..насобираю, засушу, замариную..ну а что..а вдруг голод, а у меня..есть)))
Хранитель Истины (278996)
Врядли))) Они у нас в Юне паивляюЦЦа)))
Гроссмейстер (9851)
Я их не ем!!!
Мудрец (17152)
В мае врятли
Верховный Наставник (132601)
Ага)) положу в спичечный коробок и буду слушать как он там шуршит
Привет!
доброго)) эх жаль не сфоткал их личинки вчера,пропалывал под яблонями от одуванчиков ,выдёргивая их совком и вдруг накопал 10 личинок белого цвета в 3см и шириной в см..пришлось перекапывать весь сад а это 30 деревьев и более не нашёл,а этих бросил в банку с растворителем и потом закопал вдоль дороги!! а так уже гады летают и считаются реальными вредителями наших лесов и садов!так что жди и с сочком вполне возможно добегу и до твоих лесов
Хранитель Истины (299495)
у нас они в августе порхают по ранеткам и пожирают их.