Простите...А когда прилечу 1 мая в Москву...обязательно нужно фото здесь выложить будет ?)))Из Шереметьево))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и не только из Шереметьева)))))))))))) начинать надо с билетной кассы, потом обязательно коридор по которому будешь идти, потом стул на котором сидела и кофе пила ожидая вылета, а так же- трап, шторку на окне в самолете ну и т.д.))))))))))))))))))))
а то вот будут тебя в аэропорту встречать, но без фоток не поверят что ты прилетела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
лучше видио ))))))) А то найдуцца добрые люди скажут - фотошоп))
да)))) и причОООм на чамоданах))))) или у крыльца)))))
Наставник (84299)
только если есть необходимость отчитаться
И не забудь фотографироваться когда Гелю будешь обьедать))))))
Приветик Солнышко!))))
Верховный Наставник (123505)
Ну,я буду ждать ))))