Лысый Ковтун, В.Н. который, заявил:

Мир на Украине, либо Россия в изоляции...
Не много ли на себя берет этот украинец?
Честно- я посмеялся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Мир на Украине будет, когда наступит мир в головах буйнопомешанных, захвативших в Киеве власть.
А этот процесс , к сожалению, не подлежит ни регрессу, ни восстановлению... Медицина здесь бессильна, а "усыпить" их - не гуманно...
Так что пока надежды нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Он этим деньги зарабатывает на российских ток-шоу.
Верховный Наставник (213991)
его там ***дят...тут плююцо...а он знай повсюду мелькает\ не за бесплатно....\
Хранитель Истины (462486)
Гоняют Лысого по сцене... А он и рад, хоть подработает немного:

Наставник (51980)
Ну он на ток-шоу, как бы на войне в России,ему уже не раз там морду били А на Украине мир - его там никто не трогает
Верховный Наставник (117737)
Ему бы в петросян-шоу участвовать!..