По сети гуляет ролик "интервью", которое Собчак берет у Елизаветы, дочери Дмитрия Пескова от первого брака. На вопрос Собчак о свадьбе отца с Татьяной Навкой, Елизавета во всеуслышание заявила, что свадьбы не было, так был ли мальчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А может её просто не пригласили на свадьбу.Вот она и не вкурсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не было...Собчак туфту гнать не сталаб
Верховный Наставник (128260)
...свадьбы не было... как теперь жить?...
and
Верховный Наставник (210720)
"вы всё врёти" © ))
Свадьбы не было, часов не было, яхты не было, и живет он в двухкомнатной хрущёвке.
Верховный Наставник (128966)
А по большому счету , нам это интересно?