Велика Великая Французская революция великим перебитием великого народа французского? (+)

отнять и поделить:
всем должно хватить! -
на их знамёна
стали НАНОсить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58310)
Великая Великая Французская революция великим перебитием великого народа французского подарила нам еще один Праздник, который просто обязан отметить каждый уважающий себя революционер. Особенно если кто-нибудь не досмотрел