Почему так велика любовь народа РВ ко мне? Наверное я все же бождественно прекрасна...ага

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
к вопросу о клоунах, Анфис...
"В средневековой Европе шуты нередко выполняли важную социальную роль для привилегированного класса. В связи с отсутствием свободы слова, вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать особо влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. Через кривляния и болтовню шутов представители привилегированной элиты раннего Средневековья доводили до сведения друг друга, а также короля, свои претензии, жалобы, критику или особо рискованные предложения и идеи." (с)
Таки у нас уже средневековье?
"Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых". (с) Сугубо ИМХО, Вы с этой задачкой справляетесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (121736)
весь акцент в наверное ...
Ono
Наставник (67296)
Иди ты?
Магистр (1652)
Потому что на майле тебя забанили навечно, где тебя тоже не любили. Радуйся узкому кругу взаимопомощи здесь...
Верховный Наставник (169873)
Я думаю что им твоя шляпка нравится
Мудрец (20659)
Клоунов все любят)
Есть только одно но - клоуны не должны пытаться рассуждать о серьёзном, иначе будет и пошло, и несмешно.
Верховный Наставник (133383)
бождественно)))