Советник (3599)

Парадокс .? Вопрос про €ОПУ в КОРОНЕ не трогают, а про Путина - Банят.? Разве это разное .??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Путин - это святое!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (575)
Это же поцреотизмЪ)
Ты на российском сайте находишь. Америкосы тебе ядерной бомбой по голове настучали,если бы ты на их сайте про Обаму ляпнул. :-)))) У тебя хватит смелости лично ему сказать,что он и .... одно и тоже? Смелости то не надо из за картинки с погремухой тут людей оскорблять.
Мудрец (18292)
Все правильно... €ОПА - это монстр без лица и имени...а Путин - это ЛИЧНОСТЬ...)))