После 3х неудобных вопросов про Путина меня на мыле забнили. А говорят что это америкнаский ресурс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179064)
Может быть Усманов и американский миллиардер, но гребёт деньгу-то он в России - а, значит, и печётся об этом, нынешнем режиме...
Не стоит забывать об этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Хочешь три неудобных вопроса про себя?

Предъяви вопросы - тогда обсудим.
Просветленный (586797)
Валяй тута!
Шоб тоже до кучи забанили...
Мэйл принадлежит Усманову
Наставник (67858)
можешь попробовать снова, Усманова признали налоговым не резидентом России так что можна сперва жалобу накатать на модеров местных и тут же вопросики каверзные задавать, пропустят теперь)))
Хранитель Истины (449285)
Так ты против Путина што ле? Тогда нах отсюда! Здесь не американский и не хохлятский ресурс. Здесь российский сайт!