А комменты еще не приходят на почту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
ЧтоЙ-то я смотрю, у них тут ещё не всё отрегулировано. Ну ,тем приятней ожидание...
Здравствуй, Дашулик, рада тебе, Солнышко !!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (409590)
Пока нет. Но обещают сделать.
Нет пална,ещё не приходят,а ты мне откаментила?))) Я чемодан то собрала,ждешь?))
Наставник (87888)
И не на почту,а в Личные Сообщения.
А это как говорится...две большие разницы::))
Просветленный (644773)
неа. привет,Даш!
Хранитель Истины (449386)
Здешний аккаунт не привязан к почтовому адресу. Надо для этого заходить в ЛК.
Доброго утречка)) Нетю комментов..Зато моно обчаться по личным сообщениям и то хлеб)))