Существует мнение, что у мужчин всегда на компе много взрослого видео, картинок с женщинами))) А у женщин такое есть?)) Девчонки, Вы собираете коллекции прекрасных мужчин на своём ПК?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
По роду работы покупаю или приносят в ремонт много неисправных ноутов.
Девушки, нинада хранить ТАКИЕ фотки на своих ноутах!
Вдруг попадецца не такой глубоко порядочный мастер, как йа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
У меня в компе чёрт ногу сломит. Где что хранится и что к чему ведёт - никто, кроме меня не понимает. Да и я не всегда. Всё как в жизни.. Сегодня 10 минут искала пропуск в своей сумочке.. Всё перерыла.. Пока всё не выложила, не нашла. )))
Мудрец (23238)
Встречаются и такие барышни))
Нет) комп , это дочика обитель, там аниме ее бесконечное, мы с мужем даже его не включаем)))