Пока наш сосед вывешивал на балконе украинский флаг никто не реагировал. На днях он повесил израильский, пришли менты и заставили снять. Они антисемиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59461)
хохлы)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Обычный городской придурок.
.
Мудрец (23164)
Вы разве не в Израиле живёте?
аххереть... аххереть.... Пусть теперь Гондураса повесит.
Наставник (25761)
У меня есть надувные Губка Боб и Патрик - каждый размером с матрас. Рискнуть, что ли?!
надоел.
Мудрец (24214)
Скорее антиевреи (Изралитяне), семиты это вроде "салянка" из народов.
Наставник (55906)
Странные у вас соседи. Наши вот и не помышляют ничего вывешивать
И правда странно. Логичнее было бы наоборот