что вы скажете о моральном облике представителей разных профессий? Кто в этом смысле самый худший?

Отдельно интересуюсь моральным обликом страховщиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19866)
Коллекторы и палачи - самые няшки.

Страховщики - это мальки банкиров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы самые лучшие
Хранитель Истины (425728)
куда там страховщикам до коллекторов
Наставник (43118)
наверно депутаты, одно из самых тёплых, а побеждает в борьбе за место под солнцем всегда негодяй
Верховный Наставник (140428)
Менты , конечно .
.
Мудрец (23164)
Чёта тебя в последнее время на чужом моральном облике клинить начало.
слуги народные
Наставник (51980)
Все профессии важны, все профессии нужны. Иначе их бы не было. И любое дело можно выполнять честно и добросовестно. Поэтому не нужно всех под одну гребёнку - не нужно дискриминации по профессиональному признаку.
Верховный Наставник (104718)
тройку лидеров составляют политик, торгаш и адвокат.
Наставник (53771)
Т-а! Вы хотите составить гнусный список профессий?
Наставник (60496)
Да вроде подстра х у и не плохие ребята, сперва за тобой бегают, случись чего ты бегаешь за ними.