У нас в области есть деревня Хлебодаровка и в ней, главная улица Украинская.. Что скажете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Переселенцы из Малороссии, коих на Урале и в Сибири много...
На Кубани так вообще очень много украинских названий. Это сейчас мы две отдельные страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а у нас хрущёвки сносят нахрен...чо скажешь?
Хранитель Истины (306753)
и у нас есть улица Украинская, улица Донецкая, улица Полтавская, Запорожская, Ужгородская, Херсонская, улица Шевченко, Донбасская, Львовская...
Наверно, легче найти украинские города, в честь которых НЕТ улицы в нашем городе...
Хранитель Истины (437413)
И чё? - не бандеровская же....
Мудрец (23233)
Ничего. Это нормально. А вот на Украине улиц Московских уже нет.
Хранитель Истины (291061)
А чего говорить. Есть, и пусть будет. Не надо уподобляться современной Украине. Власти меняются, а народы остаются...