Почему все почетные антистатики (нашей категории)с утра хором запели о страшном суде? иль во сне чего увидели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289252)
У любого хора всегда есть дирижёр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110308)
Ну прости, не буду я им больше одинаковые сны показывать!
Мудрец (13831)
Да тут вроде кошмарные сны видит только один-единственный персонаж Фиска, со своим леечным хвостом. А потом начинает под впечатлением привидевшегося ужаса, по РВ носиться с глазами на лоб, переполох устраивать.
Верховный Наставник (121873)
Чую. Скоро Господя привлечет вас за паразитство к ответственности
Мудрец (20659)
В твоей категории антистатики?
О как... а сразу и не скажешь, что ты токсикоман.