Турция и Индия могут отказаться от доллара. Началось? ++

https://ria.ru/economy/20170501/1493425640.html
Турция и Индия могут обсудить возможность отказа от доллара во взаимных расчетах и переход в них на национальные валюты, заявил президент Турции Тайип Эрдоган на индийско-турецком бизнес-форуме в Нью-Дели в ходе визита в Индию.РИА Новости10:21
"Экспортные и импортные операции могут вестись в национальных валютах, что снизит негативное воздействие колебаний валютных курсов", — цитирует Эрдогана агентство Anadolu. По его словам, переход на расчеты в торговле в турецких лирах и индийских рупиях окажет позитивное влияние на экономику двух стран.
По мнению президента, потенциал торгового сотрудничества Турции и Индии не используется полностью.

"Пришло время начать обсуждение проекта соглашения по масштабному экономическому партнерству двух стран", — сказал Эрдоган, отметив, что вклад в углубление двустороннего сотрудничества в экономической сфере могут внести и заседания межправкомиссий.

"Сфера атомной энергетики может стать одним из направлений сотрудничества Турции и Индии", — добавил Эрдоган.
Дополнен 6 лет назад
как либер-гнидам пукан-то рвануло - загляденье! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Считаю что РОССИЯ должна поддержать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
могут обсудить.

да, началость
Верховный Наставник (233893)
Могут я извиняюсь. но не откажутся. В ближайшее время точно.
Кишка тонка, особенно у Турции
Наставник (43369)
на куя им доллар

Верховный Наставник (111632)
Сейчас Америка найдет у них химическое оружие, долбанет пару раз и всё! И не только не откажутся, а еще и национальной валютой сделают.