.
Советник (3255)

Завтра 3-я годовщина трагедии в Одессе. Интересно, как там продвигаются дела с расследованием этой жуткой трагедии ? Кого нибудь осудили и наказали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141296)
да кто там расследовал? замяли как будто ничего и не произошло, так и надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233920)
Они все на Дамбу отвлеклись.
Хранитель Истины (428573)
Нет никакого расследования .А что расследовать все и так знают кто виноват.
даа..ужасно... А были ли среди погибших россияне? Почему то не сообщают.