Вот...где справедливость? Хотел как лучше...

Щас ульи посмотрел..., глянул- кто как живёт, почистил, сделал заметки- какой улей в чем нуждается (лечение, питание, и.т.д)
А пчелки меня не поняли что ли- вообщем перекусали...блин, перекусали...маманегорюй. )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631864)
Это они о Вашем здоровье заботятся...
на добро взаимностью ответили...
после зимы иммунитет поднимают !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
пчёлки-вампирки????))))))))))
надо было прикинуться тучкой и спеть песню.. я тучка тучка) ты че забыл
Верховный Наставник (233842)
Мож перегаром дыхнул))
Не признают тебя за хозяина... наверно чужих пчёлок то смотрел...
Хранитель Истины (290933)
Ну ты им хоть и доверяешь, а сетку-то надевай...
Хранитель Истины (462320)
Надо было надевать сетку на голову и пользоваться дымом...
Но укусы пчёл полезны, не переживай, они подтянут иммунитет.