По телеку сказали, что в этом году возросло число обращений мужчин за ДНК тестами...что это- повальн

повальное недоверие своим женщинам или...просто можно стало?)))
*модно*
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287483)
Опять же..дань моде, эгоизм и неуверенность в себе...мельчают мужчины...мельчают )

Привет, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
привет. по мне конечно понимаю мужиков - жену любить при любом раскладе одно. да и ребенка от любимой не своего вполне. но если твой - это да
Хранитель Истины (306686)
Самим жрать нечего...
Наставник (43409)
Я где-то читала , что Мужчины вообще до 15 % ВТОРЫХ детей не своих воспитывают....
Но кто бы эту бабу -Статистику хоть раз в лицо показал...
Утро доброе!
Наставник (37941)
мелко, низко, доверия никакого...