Куда "навострили лыжи" этим летом? будете достраивать дачную недвижимость или ваши планы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
Как сложится. Вообще-то на Урал хотелось махнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нету у меня дачи. Хотя хотелось бы, даже думала купить. Но так что-то слышу от всех у кого дачи, что они туда не отдыхать ездят, а батрачить там. Кто-то бубнит, что на огороде будет копать что-то, другие, что строить надо что-то, то сарай или наоборот сносить или ремонтировать. И вот думаю, куплю я дачу и это будет не отдых, а геморрой похоже...
Мудрец (24808)
Крым, Чёрное море, пляж!