Почему на этом сайте мало представителей советского андеграунта и в основном сплошные бывшие+

комсомолки и комсомольцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Буду вечно молодым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
анде... = игра в шизу

мнуй не играет, от есть ш.
Верховный Наставник (129224)
Советский андеграунд в настоящее время превратился в отстой. Знаю несколько представителей. Никчемные люди. Были андеграундом -были интересны для определенных кругов, считали себя значимыми... Андеграунд вышел на поверхность -они потеряли себя. На поверхности им места нет.
Наставник (55772)
те уже давно отошли в мир иной...
секс...водка....наркотики...
Хранитель Истины (363369)
так именно вожаки и вожатые -
это суть политики и всё более чем закономерно.