.
Советник (3255)

А вот представь, муж на трёх работах ишачил, чтобы отправить свою жену на курорт. Отправил, а жена там (где нибудь в Турции) с каким нибудь Мах*м развлекается, покамест муж ишачит и пятерых детей кормит, ночами не спит..

А жена там резвится, Махмуду танец живота танцует. А муж пашет как лошадь, дети плачут, титьку требуют.
А нет титьки, Махмуду титьки отданы..

Что скажешь, не сильно у меня буйная фантазия ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Анекдот в тему.
Жена возвращается из курорта и говорит мужу: Вот, 100 000 заработала, а ты говорил, что на меня никто и не посмотрит"
Муж, ухмыляясь: "Надо же! Я бы за тебя больше 100 рублей и не дал..
Жена: "А я больше и не брала".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
А что, вполне реальная история...)
Верховный Наставник (191141)
Разве муж отправит одну жену отдыхать???Вот вопрос?Он придурок? Она что упахалась если Он все время работал???
Верховный Наставник (111641)
Ну тут уже от женщины зависит. Ну или муж импотент и отправил ее туда специально.
Верховный Наставник (233917)
А с какова хрена я ее отправлять должен Хотит на курорт пусть и вьепывает.
да, хреново небось))) как говорил Тайлор Бёрдэн ( Брэд Питт) в фильме Бойцовский клуб)))
Хранитель Истины (367209)
почти всегда так и есть ,как житель юга тебе ответственно говорю)
Наставник (67626)

Глупый муж.
Наставник (73206)
Сразу видно -одни опилки ,а пятерых детей на "коня " оставит что ли
Наставник (60496)
На одной не судьба работать?!
Вот и хорошо, что поехала, зато точно знает, что её муж -
лучше всех!