Что за мода пошла людей зелёнкой обливать? совсем дикари что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Здесь Гедонист называл многих юзеров скотами. Подозреваю, что подобное можно сказать о значительной части сограждан. Не только тех, кто плещет в глаза зелёнкой. Но и тех, кто им рукоплещет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Муслимы вот кислоту льют..и ничего!А эта пропиндосская тварь боится за зрение свое..от зеленки!((

1. Наима Азар, пострадавшая от кислотной атаки собственного мужа

2. Ирум Салид, 30 лет. Её лицо, спина и плечи были обожжены 12 лет назад, когда парень, которому она отказала в замужестве, плеснул в неё кислотой посреди улицы. Она перенесла 25 пластических операций по удалению шрамов.

3. Шамим Ахтер, 18 лет. Три года назад её изнасиловали трое и затем облили кислотой. Она перенесла 10 пластических операций в попытках избавиться от шрамов.

4. Наджаф Султана, 16 лет. В возрасте пяти лет, спящая, она была обожжена собственным отцом, очевидно по причине того, что он не хотел иметь очередного ребенка женского пола в семье. В результате Наджаф ослепла и после того, как её бросили на произвол судьбы оба родителя, живет с родственниками. Ей сделали 15 пластических операций.

5. Шеназ Усман, 36 лет. Шеназ облил кислотой родственник во время семейного спора 5 лет назад. Она прошла через 10 пластических операций.

6. Шаназ Биби, 35 лет. 10 лет назад Шаназ также облил кислотой один из родственников. Пластические операции не делались.

7. Канвал Каюм, 26 лет. Год назад её облил кислотой парень в отместку за отказ выйти замуж. Пластические операции не делались.

8. Мунира Асеф, 23 года. Пять лет назад Муниру облили кислотой по той же причине. 7 операций.

9. Бушра Шари, 39 лет. Бушру пять лет назад облил кислотой собственный муж, потому что она захотела развестись с ним. Ей сделали 25 пластических операций.

10. Мемуна Хан, 21 год. Мемуна была облита группой молодых людей, которые использовали кислоту, чтобы разрешить конфликт между их семьей и семьей Мемуны. Она прошла через 21 операцию.

11. Заинаб Биби, 17 лет. 5 лет назад она отказалась выходить замуж, и жених плеснул в неё кислотой. Прошла через несколько пластических операций.

12. Наиля Фархат, 19 лет. Аналогичная история.

13. Саира Лиакат, 26 лет. В 15-летнем возрасте её выдали замуж за родственника, который впоследствии облил её кислотой после безуспешных попыток склонения к совместной жизни, несмотря на то, что семьи договорились, что она переедет к нему только по окончании школы. Перенесла 15 пластических операций.

Хранитель Истины (289962)
Фань,не кислотой же.так...нежно)))
Верховный Наставник (182281)
Сейчас все люди лечатся. Медицинская мода на средства фармакологии.
Наставник (71320)
Ну, вот Украина подала нашим дуракам плохой пример....как будто этим можно что то добиться. Уж лучше бы словесно сразились, и доказывали друг другу свою правду.
Наставник (29174)
А че,нет чтоли?))
Верховный Наставник (179097)
Не нужно обижать дикарей: они не знают цивилизации, но вот порядки, совесть, честность и взаимоуважение у них налажены хорошо!
Тем более - они не гадят на того, кто защищает именно их права на человеческое достоинство, кто изобличает преступников, грабящих и обирающих их, их детей, их жизни.
Так что это не дикари, а просто дебилы и подонки, умственно недоразвитая погань...
И это независимо от того, из каких соображений преступники обличаются: или они не нравятся просто формой носов, или они ссут в подъезде - главное, что они ПРЕСТУПНИКИ, ВОРЫ, ЖУЛИКИ.
Да ещё на государственной службе...