Гроссмейстер (7312)

Зачем вы, люди, пишете приставки отдельно от слова? Что за мода такая пошла? Неужели не лень лишний пробел ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
Спереди нас рать, сзади нас рать и битвою мать Россия спасена!" - сказал Суворов и за пер дело в сундуке.
А можно и так написать: Спереди насрать, сзади насрать, иби твою мать, Россия спасена!" - сказал Суворов и запердело в сундуке.