Советник (3872)

Сейчас прочил,ватные братья предлагают *ам Днепр перекрыть))А чего не вспять повернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
что-то ты заставил вспомнить... а ведь исток Днепра находится в селе Дудкино Сычевского района Смоленской области... вас не тошнит от москальской воды?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ну это они конечно погорячились)))) Ну а перекрыть поставки уголька да электроэнергии вполне реально, только вот бизнес прежде всего))) Так что пускай киевляне плескаются на здоровье в русской реке
у них фсё палучитса, веть Чёрное море выкапали)))) и Днепр павирнут вспять)
Мудрец (19866)
Зачем вспять? Белорусское море копаем - нехай наливается.

Бацка давно хотел бяларусскех кряветак торговать
Верховный Наставник (161586)
Это очень харошия идея!!
Верховный Наставник (182281)
Перекрыть-не-перекрыть, а дерьмеца с половины страны можно туда спустить. В качестве поставок натуральных удобрений соседям.
Верховный Наставник (248745)
Очень надо! Всего и делов-то под Смоленском море выкопать, а семь притоков - Осётр, Ипуть, Десну,Сейм, Псёл и Ворсклу (поправь, коли ошибаюсь) перенаправить в другие водосборы. И хана вашему Днепру.