Правда что в Кремле есть план,как повернуть Днепр вспять?что бы *цы от жажды передохли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
ну в Сибири при СССР тоже такие планы строили...нехай себе течёт и ВСЕХ радует водой...а то Природа-матушка так долбанёт за вмешательство в её дела - мало не покажется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Наверняка - есть! При СССР хотели повернуть Печору вспять!
Хранитель Истины (393870)
Не...дорого очень. Сейчас трубопровод тянут от Москвы до Гомеля. Чтобы туда всю канализацыю запустить.....Масковскую....))) прямо в Днепр....)))